Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.03.2011 01:24

Запущена в эксплуатацию новая версия регионального портала государственных и муниципальных услуг

Обновленная версия регионального портала - http://51.gosuslugi.ru/pgu/ обеспечивает удобную навигацию по разделам и позволяет получить сведения более чем о 500 государственных и муниципальных услугах Мурманской области. Самое же главное – для работы на портале достаточно только базовых навыков работы с компьютером и в сети Интернет.

Разработка новой версии портала состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и оператором междугородной и международной электрической связи ОАО "Ростелеком".

Напомним, с помощью регионального портала можно получить информацию о порядке, местах предоставления государственных и муниципальных услуг, режиме работы органов власти, оказывающих услуги, а также распечатать бланки документов или заполнить их в электронном виде.

Кроме того, при условии регистрации на портале заявители уже сегодня могут получить более 60 услуг в электронном виде в сфере образования, социального и пенсионного обеспечения. Для получения таких услуг на портале имеется отдельная вкладка, на которой можно в режиме реального времени заполнить и направить заявление в соответствующий орган власти.

Доступ к информации о государственных и муниципальных услугах, размещенных на региональном портале, также возможен через многофункциональные центры, центры общественного доступа в областных и муниципальных библиотеках, инфоматы.

По информации Управления информатизации Аппарата Правительства Мурманской области.

1213.06
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Аноним
Аноним 05.03.2011 19:02

Действительно новый дизайн портала намного удобнее.

 Подписаться на комментарии

Подняться