Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.03.2011 21:06

Сегодня в Мурманском технологическом колледже сервиса проходит конкурс профессионального мастерства "Кутюрьезы"

Ежегодный конкурс профессионального мастерства студентов отделения технологии и дизайна организован в рамках ежегодного форума "Грани познания".

"Кутюрьезы" – это взгляд студентов колледжа на современную моду. Как и следующий за ним конкурс молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды "НаМОДнение", который проходит в рамках регионального фестиваля молодежного творчества "ТРАССА", "Кутюрьезы" является хорошей стартовой площадкой для желающих представить свой творческий замысел, воплощенный в модных коллекциях.

Мнения и оценка членов жюри конкурса, работающих в сфере конструирования, моделирования и дизайна одежды, помогают участникам посмотреть на свои коллекции глазами профессионалов, учесть положительные и отрицательные стороны проделанной работы при реализации новых творческих идей.

Студентам специальностей "Моделирование и конструирование швейных изделий" и "Дизайн" участвуют в трех номинациях: создание моделей одежды интересных форм, использование тканей различных фактур, смелые образные решения.

Материал подготовлен по данным Министерства образования и науки Мурманской области.

0219.17
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться