Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.03.2011 21:40

Паводок - 2011

Вниманию водителей!
С целью сохранности региональных автодорог Мурманской области, теряющих свою несущую способность вследствие их оттаивания и переувлажнения, в соответствии с приказом, утвержденным Министерством транспорта и связи Мурманской области от 18.02.2011 №10, в период с 25 апреля по 31 мая 2011 года будет действовать временное ограничение движения автомобильного транспорта.
Так, в указанный период (точные сроки и его регламент будут доведены дополнительно) по автодорогам общего пользования регионального значения:
1. Не допускаются к движению транспортные средства (ТС), у которых фактическая масса, приходящаяся на любую ось, более 6 тонн.
2. Временное ограничение движения не распространяется на ТС, осуществляющие перевозку: грузов в международном сообщении по межправительственным соглашениям; пассажиров, продуктов питания, лекарственных препаратов и медикаментов, горюче-смазочных материалов, почты и почтовых грузов; грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; сельскохозяйственных грузов (семенной фонд, корма и т.п.); грузов, необходимых для обеспечения работы дорожно-эксплуатационных предприятий Мурманской области, занятых на содержании региональных автодорог; на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации. При условии, что данные ТС не относятся к категории крупногабаритных и (или) тяжеловесных ТС, проезд которых разрешен только по специальным разрешениям, полученным в установленном порядке.
3. Движение других ТС по региональным автодорогам с фактической массой, приходящейся на любую ось, более 6 тонн запрещается. Выдача пропусков не предусмотрена.
Подробную информацию можно получить в Мурманскавтодоре, а также на сайте данного государственного учреждения www.madroad.ru.
Информацию о временных ограничениях движения транспортных средств в весенний период 2011 года на проезд по федеральной автодороге М-18 «Кола» можно будет узнать на сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Информация предоставлена ГУ МЧС России по Мурманской области.

0267.72
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться