Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.04.2011 11:59

Новая версии программы CheckXML-UFA в Отделении Пенсионного фонда РФ по Мурманской области.

Как сообщило Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области, программа осуществляет форматно-логический контроль файлов отчетности в ПФР в формате XML по формам РСВ-1, РСВ-2 и РСВ-3.
Наличие у плательщика программ CheckXML-UFA и CheckXML является важной основой для успешной сдачи отчетности в Пенсионный Фонд. Специалисты ПФР рекомендуют всем страхователям установить и протестировать программу CheckXML-UFA.
Программы бесплатно предоставляются страхователям и служат универсальным критерием для оценки правильности формирования сведений в электронном виде. Они позволяют плательщику страховых взносов и сотруднику территориального органа ПФР определить, соответствует ли представляемая отчетность и данные в ней тем требованиям, которые предъявляет пенсионное законодательство РФ.
Специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Мурманской области напоминают, что в отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций. Поэтому страхователям рекомендуется не откладывать подготовку отчетности на последний день и представлять ее заблаговременно.
Более подробно узнать о программах CheckXML-UFA и CheckXML, а также скачать их можно на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации: http://www.pfrf.ru/, в разделе "Работодателям", подразделе "Бесплатные программы работодателям". Также их можно получить по месту регистрации в территориальных органах Пенсионного фонда РФ по Мурманской области.

0361.44
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться