Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.07.2011 20:23
Категория: Разное

В День семьи, любви и верности будут вручены медали за верность

 

8 июля в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности. В этот день, сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области, в фестивальном зале Мурманского областного Дворца культуры им. С.М.Кирова в 14:00 состоится областное праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

По инициативе Светланы Владимировны Медведевой (супруга президента) Российской Федерации Фондом социально-культурных инициатив учреждена общественная награда – Медаль "За любовь и верность" за сохранение семейных традиций, супружеское долголетие, достойное воспитание детей, заслуги в профессиональной и общественной деятельности и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности.

Ежегодно более 30 семей из городов и районов Мурманской области, достойно проживших в браке более 25 лет, награждаются в торжественной обстановке этой медалью.

Министерство труда и социального развития Мурманской области в 2011 году по представлениям глав муниципальных образований подготовило и направило в Организационный комитет по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации" ходатайства о награждении 40 супружеских пар. На областном праздничном мероприятии 8 июля 2011 года им будут вручены медали "За любовь и верность".

Также планируется поздравление молодоженов, регистрирующих свой брак в этот день.

0177.89
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться