Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.07.2011 00:12

Внесены изменения для проведения мониторинга потребительских цен на продовольственном рынке Мурманской области и мер государстве

 

В связи с рядом кадровых изменений в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, как сообщает Министерство экономического развития Мурманской области был принят документ.

С вышеуказанными нормативными правовыми актами (в т.ч. с другим федеральным и региональным законодательством, регулирующим вопросы торговли), можно на сайте министерства экономического развития Мурманской области в разделе "Развитие торговли".

Основная цель деятельности региональной комиссии - обеспечение координации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области и организаций, осуществляющих деятельность в сфере продовольственного рынка, по вопросам развития торговой деятельности и реализации законодательства Российской Федерации в области торговли.

 

0150.46
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться