Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.07.2011 17:15
Категория: Образование

Новый учебный год

 

Некоторые субъекты Мурманской области уже опубликовали данные о подготовке к новому учебному году, как, например, Образовательные учреждения Кандалакшского района. Согласно утверждённому объёму работ в течение летнего периода планируется выполнить капитальный ремонт ряда объектов.

Из наиболее значимого намечено заменить кровлю в ЦДТ «Вега», произвести ремонт системы электроснабжения в СОШ №1, отремонтировать бассейн, пищеблок и кровлю в МДОУ №13. В общеобразовательном учреждении № 9, расположенном в микрорайоне Нива-3, предполагается провести перепланировку и ремонт пищеблока, а также помещений для начальных классов продленного дня в соответствии с СанПиН. В целях обеспечения безопасности детей в СОШ №№ 1, 5, 6, 12 будет установлена система видеонаблюдения и периметральное ограждение - средних школ №№ 9, 19.

На капитальный ремонт учреждений образования предусмотрено более 11 миллионов рублей.

В настоящее время идёт гидропневматическая промывка систем теплоснабжения школ и детских садов, учреждений дополнительного образования детей. Все работы должны быть завершены к концу июля.

0200.27
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться