Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.08.2011 16:47
Категория: Разное

Губернатор Дмитрий Дмитриенко поздравляет с Днём физкультурника

 

На Центральном стадионе профсоюзов Мурманска проходили главные мероприятия праздника, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Глава региона побывал на спортивных площадках, на которых проходили турниры по мини-футболу, гиревому спорту и пейнтболу, соревнования по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными возможностями.

Дмитрий Дмитриенко пообщался с участниками регионального этапа всероссийских массовых соревнований "Оранжевый мяч". Соревнования по уличному баскетболу, участниками которых могли стать все желающие, проходили под эгидой министерства спорта и туризма и проводились в России в третий раз. В состязаниях приняли участие 20 команд из Мурманска, Колы, Апатитов и ЗАТО Александровск.

Наиболее массовыми и зрелищными были соревнования среди самых юных участников праздника. Дошколята и их родители участвовали в различных конкурсах и "Веселых стартах". Судейская коллегия оценивала форму, эмблемы и самые оригинальные приветствия команд. Ребята постарше из детских клубов и оздоровительных лагерей играли в мини-футбол и выступали в легкоатлетических эстафетах.

Во время встречи с ветеранами спорта Дмитрий Дмитриенко поблагодарил их за неравнодушие и поддержку спортивных традиций и пожелал всем крепкого здоровья.

0210.28
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться