Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.08.2011 17:09

Вот-вот начнётся приём заявок на участие в конкурсе на соискание областных грантов в 2011 году

 

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской  сообщает, что с 1 сентября начинается прием заявок от общественных объединений Мурманской области на участие в конкурсе на соискание областных грантов в 2011 году.

Конкурс проводит комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области в соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области "О конкурсе на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области".

Цель конкурса – выявление и поддержка лучших общественно значимых проектов, повышение эффективности и финансовой устойчивости деятельности общественных объединений, способствующей развитию гражданского общества в Мурманской области.

Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям):

проекты в области образования, искусства, культуры, общественной дипломатии, гражданского и патриотического воспитания граждан;

защита прав и свобод человека, правовое просвещение населения;

поддержка и социальное обслуживание малоимущих и социально незащищенных категорий граждан;

пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья населения и окружающей среды;

поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных и детских общественных объединений.

Принять участие в конкурсе могут общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области не менее одного года со дня их государственной регистрации, кроме политических партий и движений, профессиональных союзов, религиозных объединений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 30 сентября 2011 года в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.110, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Документация конкурса опубликована на сайте

0220.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться