Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.09.2011 17:17

10-я юбилейная Международная конференция и выставка по освоению нефти и газа

 

Комплексная экспозиция Мурманской области будет представлена на 10-й юбилейной Международной конференции и выставке по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Мероприятие, которое открывается завтра Санкт-Петербурге, пройдет при участии крупнейших нефтегазовых компаний. Это авторитетная площадка для обсуждения вопросов стратегии освоения ресурсов континентального шельфа, технологических и организационных условий реализации Штокмановского, Приразломного и Сахалинского проектов.

Комплексный стенд Мурманской области неоднократно экспонировался в выставочном разделе RAO/CIS Offshore, в 2009 году в программе пленарного заседания конференции впервые был представлен доклад губернатора Мурманской области.

В этом году в мероприятии примут участие ОАО "Арктические морские инженерно-геологические экспедиции", ОАО "Севморнефтегеофизика", ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция", Мурманский филиал ООО "Газфлот", ФГУП "Арктикморнефтегазразведка", Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича (ПИНРО), Мурманский и Териберский филиал АО "Штокман Девелопмент АГ", НО "Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф".

Организация комплексного стенда региона позволит укрепить позиции Мурманской области в качестве базы для освоения ресурсов российского арктического шельфа, а также привлечь отраслевую аудиторию к участию в III Мурманском международном экономическом форуме, 7-й международной специализированной выставке "СЕВТЭК" и 4-й Международной конференции "Освоение Арктического шельфа: шаг за шагом", которые состоятся в Мурманске в конце сентября.

0210.25
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться