Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.09.2011 17:36

Евгений Никора работал в своем избирательном округе – г. Полярные Зори и п. Зашеек

 

На встрече Председателя областной Думы с коллективом ФГУЗ "Медико-санитарная часть № 118" в г. Полярные Зори шла речь о перспективах капитального и текущего ремонта здания, вопросах повышения размера минимальной оплаты труда работников медицинского учреждения и путях решения проблемы нехватки кадров, сообщает сайт Мурманской областной думы.

На совещании с руководством муниципального образования г. Полярные Зори были рассмотрены вопросы, связные с работой предприятий жилищно-коммунального хозяйства и реализацией адресной программы переселения жителей из ветхого и аварийного жилья в п. Зашеек. Отмечалось, что в рамках программы к концу 2011 года 13 семей этого поселка должны получить новые квартиры.

А на встрече спикера Думы с жителями Зашейка обсуждались проблемы медицинского обслуживания и состояние дорог в этом населенном пункте.

В этот же день Евгений Никора провел прием граждан в приемной Председателя ВПП "Единая Россия" в г. Полярные Зори. Избиратели обратились к депутату по вопросам, связанным с переселением из районов Крайнего Севера, предоставлением мер социальной поддержки, разъяснением действующего законодательства. Всем обратившимся Председатель областной Думы дал исчерпывающие ответы и пояснения, а также поручения должностным лицам по оказанию помощи в решении конкретных проблем граждан и организаций.

0308.54
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться