Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.09.2011 13:32

Форум "Арктик Тур Инвест 2011"

 

В эту субботу в Мурманске открывается II международный туристический форум "Арктик Тур Инвест 2011", сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

 По замыслу организаторов – министерства экономического развития Мурманской области, форум должен стать единой площадкой для встречи и диалога между представителями власти, бизнеса, общественных объединений и научного сообщества.

В работе форума "Арктик Тур Инвест 2011" примут участие представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, органов управления в сфере туризма регионов России, туристского и гостиничного бизнеса, общественных организаций, средств массовой информации и образовательных учреждений.

В качестве основной повестки форума определены вопросы развития Арктического туризма, укрепления международного взаимодействия и партнерства северных стран при освоении Арктического пространства, состояния и перспектив развития внутреннего и въездного туризма, инструментов развития приграничного сотрудничества, практики и перспектив развития сельского и социального туризма, особенностей ведения турбизнеса в современных условиях.

Площадкой для проведения форума станет первый в мире атомный ледокол "Ленин". Открытие состоится 1 октября, в субботу, в 10.30.

Дополнительная информация по тел. 486-518, 486-275

0181.93
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться