Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.09.2012 22:09

Начался приём заявок на конкурс «Лучший студенческий совет»

К участию в конкурсе приглашаются органы студенческого самоуправления учреждений профессионального образования города Мурманска. Положение о конкурсе и форму заявки можно скачать в группе конкурса в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/lss2012, а также получить в Мурманском городском студенческом совете, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Заявки на участие принимаются до 20 октября 2012 года.

По итогам конкурса будут определены победители в двух номинациях: «Лучший студенческий совет учреждения высшего профессионального образования» и «Лучший студенческий совет учреждения среднего профессионального образования». Студенческие советы, занявшие в конкурсе призовые места, награждаются дипломами и памятными призами.

Заявки на участие принимаются в Студенческой приемной (ул.Софьи Перовской д.39), в отделе по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска (ул.Володарского д.3), по электронной почте Мурманского городского студенческого совета mgss-student@mail.ru.

Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Мурманска» на 2012-2013 годы. Его цель – выявить лучший студенческий совет среди участников конкурса по итогам работы в 2012-2013 учебном году.

Организаторы конкурса – комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска и Мурманский городской студенческий совет. В этом учебном году к организаторам конкурса присоединился двукратный победитель конкурса «Лучший студсовет» - студенческий совет Российского государственного социального университета (г. Мурманск).

Дополнительная информация по телефонам:
Каширин Александр - руководитель конкурса, 8-909-564-36-72.
Мурманский городской студенческий Совет, 45-43-37.

0191.17
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться