Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.10.2011 17:22

12-я межрегиональная торгово-промышленная выставка-ярмарка "Заполярная Осень" и 5-я специализированная выставка "Продовольств

 

Продовольственный форум Заполярья является одним из самых значимых отраслевых выставочных мероприятий и наиболее ярким событием межрегиональной выставки-ярмарки "Заполярная Осень".

При содействии регионального министерства экономического развития и комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку на площадке форума сформирована экспозиция агропромышленного комплекса Мурманской области, представлены лучшие предприятия региона, популярные торговые сети, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Посетители смогут приобрести натуральную высококачественную пищевую продукцию по доступным ценам производителей, дать оценку новым разработкам в сфере "здорового питания" и актуальным предложениям продовольственного рынка.

В этом году в выставках примут участие порядка 200 предприятий малого бизнеса из 27 регионов Российской Федерации, впервые на экспозиции представлены компании из Эстонии.

Мероприятия будут сопровождать выступления фольклорных коллективов, детских и юношеских самодеятельных групп.

Официальная церемония открытия состоится 6 октября в 12.00 на сценической площадке Ледового дворца спорта г. Мурманска.

0198.57
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться