Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.10.2011 21:49

"Картина семьи" в Мурманской области

 

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приема фото- и видеоматериалов на областной фестиваль "Картина семьи".

К участию принимаются фото- и видеоработы жителей Мурманской области в возрасте от 14 до 35 лет, сделанные как индивидуально, так и коллективно.

Объявлены следующие номинации:

Видео:

  • "Маленькая звезда" (принимается видео, на котором запечатлено творческое выступление ребенка, допускается выступление в домашних условиях);
  • "Первые шаги" (принимается видео, содержащее попытки малышей сделать свои "первые шаги");
  • "Курьезы семьи" (забавное, оригинальное семейное видео с участием детей, а также иных членов семьи, которое вызывает ответную улыбку).

Фото:

  • "Как две капли" (принимаются фотографии, на которых дети имеют очевидное портретное сходство между собой или с родителями, бабушками, дедушками).
  • "Отдых всей семьей" (фотография должна отражать семейный отдых, пропагандирующий здоровый образ жизни и активную жизненную позицию семьи).
  • "Дела семейные" (принимаются фотографии, где семья или члены семьи запечатлены за каким-либо общим делом).

Фото- и видеоматериалы, а также анкеты-заявки принимаются в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (183025 г.Мурманск, ул.К.Маркса, 25а) в срок до 15 ноября 2011 года (включительно).

Фестиваль пройдет 19 ноября 2011 года в г.Снежногорске.

Положение о проведении фестиваля размещено на молодежном портале Мурманской области.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

0175.99
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться