Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.10.2011 12:41

Конкурс "Предприниматель года"

12 октября 2011 года Главой администрации муниципального образования ЗАТО г.Североморск подписано Постановление № 819 «О проведении в 2011 году на территории ЗАТО г.Североморск муниципального конкурса «Предприниматель года», сообщает Администрация муниципального образования.Муниципальный конкурс проводится уже в седьмой раз среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО г.Североморск.

Организаторами Конкурса являются отдел экономики и развития предпринимательства и Управление культуры и международных связей администрации ЗАТО г.Североморск.

Целью конкурса является повышение общественного статуса предпринимателя, распространение положительного опыта и повышение активности предпринимательской среды; расширение деловых возможностей малого бизнеса, популяризация товаров и услуг местных предпринимателей; поддержка новых направлений предпринимательской деятельности, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие муниципального образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
Старт;
Эффективность и развитие;
Социальная ответственность и благотворительность.

При определении победителей и лауреатов Конкурса рассматриваются следующие результаты деятельности участников:

- позитивная динамика показателей деятельности, свидетельствующая о стабильности развития бизнеса,

- ожидаемые результаты хозяйственной деятельности конкурсантов,

- благотворительная, шефская или спонсорская деятельность конкурсантов, предоставление товаров и услуг первой необходимости или ориентация на социально незащищенные слои населения.

Кандидаты на участие в конкурсе в срок с 20 октября по 20 ноября 2011 года направляют в конкурсную комиссию заявку об участии, сведения о себе, а также пояснительную записку (приложения к постановлению № 2 и № 3).

Конкурсная комиссия в срок до 1 декабря 2011 года определяет победителей и лауреатов Конкурса.

Награждение состоится в торжественной обстановке в присутствии представителей администрации ЗАТО г.Североморск и почетных гостей из областного центра. В этом году победителей и лауреатов конкурса ожидает еще большее количество подарков и приятных сюрпризов.

Так же победители и лауреаты конкурса имеют право на получение рекомендации администрации ЗАТО г.Североморск для участия в региональных конкурсах «Предприниматель года», «Золотой Меркурий» и других.

Уважаемые предприниматели, этот конкурс для вас - реальная возможность заявить о себе и без лишних затрат продемонстрировать ваши товары, работы или услуги!

Подробную информацию об условиях конкурса, а также бланки заявок на участие в конкурсе можно получить в отделе экономики и развития предпринимательства администрации ЗАТО г.Североморск (г.Североморск, ул. Ломоносова, 4, каб. № 60, тел. 4-95-60), а так же на сайте администрации ЗАТО г.Североморск по адресу: https://citysever.ru/administraciya_z/strukturnye_podr/?itemid=84.

0341.51
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться