Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.11.2011 21:10

Инициатива губернатора в стандартизации услуг ЖКХ

 

"Жители Мурманской области должны точно знать, за какие услуги они платят и какое качество должны выдерживаться в сфере ЖКХ. Поэтому стандарты оказания этих услуг должны стать важнейшим инструментом контроля за деятельностью управляющих компаний", – сказал Д.Дмитриенко на заседании регионального правительства, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Глава региона предложил разработать документ, регламентирующий стандарты оказания услуг ЖКХ. "На федеральном уровне такой документ еще только разрабатывается, но я предлагаю совместно с нашими депутатами, общественностью разработать его региональный аналог. Может быть, это будет временный порядок. Но уже сейчас мы должны создать условия, чтобы жители Мурманской области чувствовали себя более защищенными в сфере ЖКХ", – отметил Д.Дмитриенко.

Он также отметил работу госжилинспекции Мурманской области на протяжении последнего года. Не случайно главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации оценил ее деятельность на "хорошо".

0172.39
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться