Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.11.2011 20:16

Депутаты заслушали и приняли к сведению информацию о прогнозе социально-экономического развития Мурманской области на 2012 год и

В ходе обсуждения спикер регионального парламента Евгений Никора отметил, что во главе нашего государства с 2000 года находится команда профессионалов. Это особенно очевидно на фоне кризисной ситуации во многих странах Евросоюза и Японии, где сейчас высокий уровень внутренней и внешней задолженности, "галопирующий" рост безработицы, сообщает сайт Мурманской областной думы.

Считаю абсолютно безответственными прозвучавшие сегодня в процессе обсуждения отдельные заявления о провальной экономической политике в нашей стране, отметил Е. Никора.

Снижение уровня государственного долга, безработицы, постоянное повышение размеров пенсий, социальных выплат, заработной платы бюджетникам в России говорят как раз об обратном, подчеркнул Евгений Никора. Несмотря на кризисные явления, затронувшие и нашу страну, российская экономика выстояла и продолжает развиваться. И это, безусловно, результат работы Председателя Правительства РФ, лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина и Президента РФ Дмитрия Медведева, их грамотного и компетентного управления страной, отметил спикер Думы.

0171.24
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться