Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.11.2011 12:18

Победные «Шаги в будущее»

 

23 североморских школьника приняли участие в областных мероприятиях, недавно проходивших в Мурманске в рамках научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

Диплом Победителя IX Регионального соревнования юных исследователей «Будущее Севера. Юниор» получили:

Вахрамеев Кирилл,  МОУСОШ №7, секция «Экология» (научные  руководители Семенченко Н.Г., Сайгушева С.В.)

Леонова Анжелика,  МОУСОШ № 11, секция «Социология и психология» (научный руководитель  Варук Е.Г.)

Дипломом Лауреата награждёна  Петрова Полина, МОУСОШ №12, секция «Психология»  (научные руководители  Кравченко  Е. В., Жупикова Н.М.)

Дипломом  Победителя XIV городской научно-практической конференции «Молодые исследователи Севера» награждены:

Макаров Дмитрий, МОУ гимназия №1, секция «Информатика, вычислительная техника и программное обеспечение», (научный руководитель  Касагов Д.Ю.)

Самофалова Ольга, МОУСОШ  №10, секция «Мода и дизайн» (научные руководители Зятына Е.Е., Замятина Н.Я.)

Чухин Дмитрий, МОУ гимназия №1, секция «Лингвистика», (научный руководитель  Власко О.В.)

Костина Евгения, МОУ гимназия №1, секция «Литературоведение», (научный руководитель  Власко О.В.)

Руга Виктория, МОУСОШ  №10, секция «Психология», (научный руководитель  Медведюк О.В.)

Дипломом Призёра XIV городской научно-практической конференции «Молодые исследователи Севера» награждены

Бондаренко Ярослав, МОУ гимназия №1, секция «Физика» (научный руководитель  Бутина С.А.)

Леонова Анжелика, МОУСОШ №11, секция «Социология» (научный руководитель Варук Е.Г.)

Павловский Эдуард, МОУСОШ  №12, секция «Право и политология» (научный руководитель  Забродская Н.А.)

Нагибин Николай, МОУСОШ №7, секция «Физика» (научные руководители   Равенкова  О. И., Третьякова Л.В.)

Дипломом за лучшую защиту работы на английском языке награжден Бондаренко Ярослав, МОУ гимназия №1.

В рамках VI Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе дипломом  абсолютного победителя в своей номинации и медалью награждён Макаров Дмитрий, МОУ гимназия №1.

Дипломом «За лучшую работу по лингвистике» награжден Чухин Дмитрий, МОУ гимназия №1.

Дипломом «За лучшую работу по прикладному искусству» награждена Самофалова Ольга, МОУСОШ № 10.

Дипломом «За лучшую работу по физике» награжден Бондаренко Ярослав, МОУ гимназия №1.

Дипломом Лауреата программы «Шаг в будущее» награжден Нагибин Николай, МОУСОШ № 7.

Дипломами молодёжного жюри отмечены работы Шагун Валерии, МОУСОШ № 10 (секция «Политология и право», научный руководитель Дзидзадзе Е.В.), Салкан Надежда, МОУСОШ № 3 (секция «Культурология», научный руководитель Рапацевич Е.В.).

Команде  города Североморска был присуждён  научный кубок  «Будущее Севера - 2011» I степени, который свидетельствует о высоком научном и образовательном уровне членов команды, об успехах работников образования муниципального образования в области профессиональной подготовки молодёжи, о внимании администрации муниципального образования к воспитанию молодёжи.

Поздравляем победителей, призёров и их научных руководителей!

 

Источник: Управление образования администрации ЗАТО г.Североморск.

0370.01
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться