Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.12.2011 13:16
Город: Мурманск

Евгений Никора принял участие в конференции "Гражданское общество в Мурманской области: опыт, проблемы, перспективы"

В мероприятии принимают участие представители Правительства области, общественных организаций, научного сообщества, сообщает сайт Мурманской областной думы.

Приветствуя участников и гостей конференции, Евгений Никора отметил, что в нашей стране уделяется особое внимание вопросам развития гражданского общества и демократического государства.

И важнейшим интеллектуальным, культурным и профессиональным резервом российского общества, от качества жизни и развития которого зависит судьба России, сегодня является молодежь, подчеркнул спикер. Он отметил необходимость создания условий для вовлечения молодых людей в общественные процессы и в решение проблем гражданского общества. Очень важно, чтобы молодежь участвовала в развитии гражданского общества, училась жить по его законам – правовым и нравственным, становилась подлинным патриотом своего Отечества, подчеркнул Евгений Никора.

В условиях демократии процесс управления делами государства невозможен без участия граждан, неправительственных объединений, без учета их мнений и позиций. И такой диалог сегодня последовательно развивается, отметил глава регионального парламента.

Он пожелал всем участникам конференции плодотворной работы.

0208.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться