Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.12.2011 18:34

Дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе М-18

Сегодня, 14 декабря 2011 года, в 11часов 45 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что на федеральной трассе М-18 в районе п. Магнетиты (Кольский район) произошло столкновение 4 автомобилей.

В одном из транспортных средств (микроавтобусе «Volkswagen»), находились 6 несовершеннолетних пассажиров в возрасте от 13 до 18 лет. В результате ДТП все они пострадали и были доставлены в лечебные учреждения г. Мурманска. По результатам обследования, пятеро подростков обслужены амбулаторно, их состояние удовлетворительное. Один подросток госпитализирован в Мурманскую детскую городскую больницу.

К месту ДТП выезжали: сотрудники УМВД, ГИБДД, спасатели АСО г. Мурманска, 1 отделение ПЧ-22, Оперативная группа ГУ МЧС России по Мурманской области, 2 бригады скорой медицинской помощи, а также сотрудник психологической службы ГУ МЧС России по Мурманской области. Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 18 человек и 6 единиц техники.

Причины ДТП выясняются.

Информация предоставлена ГУ МЧС России по Мурманской области.

0322.06
0
Автор photoslove

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться