Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.12.2011 22:08
Категория: Разное

Прощание с Олегом Петровичем Литвинчуком

Олег ЛитвинчукКоллектив газеты «Жилищный вопрос Мурманской области» вместе с родными и близкими скорбит о трагической гибели Олега Петровича Литвинчука, капитана 2-го ранга, награжденного государственными наградами, участника боевых действий в Чеченской республике, непосредственного организатора нескольких боевых операций. Он прошел путь от курсанта до заместителя командира воинской части.

В последние годы жизни он проявил себя как талантливый журналист (псевдоним - Правдаматкин), художник-карикатурист, идейный вдохновитель всего творческого коллектива и просто как хороший человек, которого любили и уважали коллеги, ценили друзья и знакомые. В мае он стал одним из победителей II Всероссийского конкурса за лучшее освещение реформы ЖКХ, и удостоился чести быть отмеченным на федеральном уровне. За время своей журналистской деятельности он написал десятки живых и интересных материалов, посвященных отрасли ЖКХ, людям, работающим в этой сфере. Его тексты на злобу дня, порой ироничные, порой поучительные, но всегда актуальные и справедливые, вызывали особый интерес читателей и находили отклик у них. Светлая память!

Панихида пройдет 17 декабря в 11.00 в Церкви Спаса Нерукотворного Образа (Спаса – на - водах) по адресу г. Мурманск, ост. Семеновское озеро. В 12.00 – возложение цветов и прощание с покойным на кладбище, военный конвой (пос. Мурмаши). В 14. 30 - похороны.

Коллектив портала Region51.com выражает искренние соболезнования семье, коллегам и близким.

0305.36
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться