Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.12.2011 13:36

Итоги традиционной выставки детского творчества вфилиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго»

 

Мероприятие, которое проводится уже более тридцати лет подряд, приурочено к профессиональному празднику – Дню энергетика, сообщает официальный интернет-сайт ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» подведены итоги выставки  детского творчества. Свои таланты продемонстрировали семьдесят детей сотрудников предприятия.

Тематика представленных рисунков и поделок разнообразна – дети, как обычно, не ограничились темой энергетики, многие посвятили свои произведения предстоящему празднованию Нового года. В некоторых работах отражена актуальная тема соблюдения правил техники безопасности при обращении с электрическим током. Работы выполнены в различных жанрах – изобразительного искусства, флористики, конструирования, аппликации, лепки из пластилина.

Как отметил директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Сергей Губич: «Возможно, уже сейчас для кого-то из сегодняшних малышей, пока еще неосознанно, определяется выбор будущей профессии. А энергетик – это профессия, в которой путь к совершенству долог и тернист. Поэтому начинать нужно, как говорится, с младых ногтей.

Именно благодаря таким замечательным традициям, как этот детский праздник, в энергетике так много профессиональных династий».

Праздник завершился вручением подарков и угощением за «сладким столом».

0285
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться