Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.12.2011 13:04
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области состоялся «круглый стол»

В актовом зале Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области состоялся «круглый стол» на котором присутствовали представители различных средств массовой информации.

Перед участниками встречи выступил руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области генерал-майор юстиции Коннов Н.А., который рассказал о приоритетных направлениях в деятельности следственного управления, в том числе о расследовании уголовных дел коррупционной направленности, громких уголовных делах, касающихся невыплаты заработной платы, уголовных делах, связанных с нарушением прав северян по переселению в среднюю полосу и др.

Участники «круглого стола» обсудили проблемы и достижения следственного управления в текущем году, высказали свои пожелания о дальнейшем взаимодействии по освещению деятельности следственного управления, получили ответы руководителя следственного управления на интересующие их вопросы.

Руководитель следственного управления отметил, что средства массовой информации играют большую роль в формировании имиджа Следственного комитета, как органа, отстаивающего законные права и интересы граждан и государства.

По результатам рабочей встречи определены основные задачи и направления взаимодействия следственного управления со средствами массовой информации на следующий год.

0228.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться