Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.12.2011 17:52
Категория: Разное

Все государственные услуги в электронный вид!!!

 

У жителей региона появилась возможность получать в электронном виде ряд услуг социальной сферы. Например, для получения услуги "Предоставление неработающим пенсионерам региональной социальной доплаты к пенсии до величины прожиточного минимума" необходимо зарегистрироваться на региональном портале государственных услуг (поможет подробная пошаговая инструкция), получить необходимый для регистрации код активации на почтовый адрес или в Мурманском филиале ОАО "Ростелеком" (г.Мурманск, ул.Ленинградская, 27), зайти на региональный портал государственных и муниципальных услуг в сети Интернет (https://51.gosuslugi.ru), зайти в "Личный кабинет" и выбрать в "Каталоге услуг" интересующую услугу министерства труда и социального развития Мурманской области.

Для получения услуги необходимо нажать на кнопку "Получить услугу" и заполнить анкету с персональными данными. После ввода необходимой информации появится сообщение об успешном заказе услуги. При получении услуги "Предоставление неработающим пенсионерам региональной социальной доплаты к пенсии до величины прожиточного минимума" заявителю будет направлена в "Личный кабинет" информация о том, что заявка принята ведомством, а после ее заявки в "Личный кабинет" заявителя поступит информация о том, что услуга оказана или мотивированный отказ.

Перевод услуг на предоставление в электронном виде осуществляется в рамках мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства на 2011-2013 годы".

Источник: Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области.

0365.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться