Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.01.2012 13:52
Категория: Криминал

В Североморске раскрыто умышленное убийство женщины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Североморска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает  следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

По версии следствия 01.01.2012 около 19 часов вечера обвиняемый совместно со своей знакомой, находясь в своей квартире по месту жительства, праздновал Новый год. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной на бытовой почве произошла ссора.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, у злоумышленника возникло желание убить свою подругу. Держа два кухонных ножа за рукоять в правой и левой руке, мужчина нанес не менее двух ударов сверху вниз в область грудной клетки потерпевшей, в результате чего возникла массивная кровопотеря, от которой женщина скончалась через непродолжительное время.

В настоящий момент задержанному предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина дал признательные показания, в содеянном раскаивается.

Проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

0300.62
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться