Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.01.2012 14:50

Инициатива регионального парламента поддержана Министерством обороны РФ

Судьба объектов социально-культурного назначения, принадлежащих Министерству обороны РФ, – сегодня одна из актуальных проблем. Она постоянно находится в центре внимания депутатов Мурманской областной Думы.

О возможности передачи в областную собственность Дома офицеров Мурманского гарнизона шла речь и в недавнем обращении главы регионального парламента В. Н. Шамбир к министру обороны РФ.

На днях Председателю областной Думы поступил ответ от министра обороны РФ А. Сердюкова. В нем сказано, что "Минобороны России готово передать в собственность Мурманской области здание указанного Дома офицеров при условии принятия правительством Мурманской области обязательств по сохранению профильного назначения здания и его использованию в социально-культурных целях. Учитывая изложенное, Минобороны России в адрес правительства Мурманской области направлен проект соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и Мурманской областью "О передаче в собственность Мурманской области здания Дома офицеров", после подписания которого Минобороны России будет подготовлен соответствующий распорядительный акт о передаче".

Источник: сайт Мурманской областной думы.

0204.99
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться