Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.02.2012 10:57

Губернатор посетил Ревду и Ловозеро

По словам губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко: Работа муниципальных властей Ловозерского района вызывает ряд вопросов, в том числе расходование бюджетных средств.

Напомним, в среду глава Мурманской области посетил с рабочим визитом с.Ловозеро и п.Ревда Ловозерского района. В ходе поездки губернатор встретился с местными жителями, а также ответил на вопросы радиослушателей в прямом эфире местной радиостанции "Кристалл".

По итогам общения с жителями Ловозерского района Д.Дмитриенко дал ряд поручений министрам регионального правительства.

"Муниципалитеты Ловозерского района на 80% являются дотационными. Необходимо посмотреть, на что тратятся областные бюджетные деньги в районе", – сказал Д.Дмитриенко в ходе встречи с жителями села Ловозеро и поселка Ревда.

Губернатор отметил, что "местные власти, по сути, не ведут никакого диалога с жителями". "Это недопустимо, когда общение начинается только тогда, когда в район приезжает глава региона", – сказал он, обращаясь к руководству пос. Ревда. Возможно, если бы власти Ревды, зная об этой поездке губернатора, позаботились о покупке массажных кресел, встреча прошла бы более гладко.
 

0262.74
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться