Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.02.2012 12:21
Категория: Образование
Город: Мурманск

Учебно-курсовой комбинат ОАО «ММТП» приглашает на обучение профессии «СТРОПАЛЬЩИК»

Учебно-курсовой комбинат ОАО «ММТП» приглашает на обучение профессии «стропальщик» (без обязательств последующего трудоустройства). Обучение будет проводиться курсовым методом. Начало занятий – 20 февраля 2012 г. Срок обучения – 1 месяц. На курсы принимаются частные лица и работники организаций.

Обучение рассчитано на лиц имеющих образование не ниже среднего полного общего (11 классов средней школы) и годных по состоянию здоровья для работы по этой профессии.

Обучение состоит из теоретического курса, производственного обучения и сдачи квалификационного экзамена.

Лицам успешно прошедшим обучение присваивается 2 класс квалификации по профессии «Стропальщик» и выдается свидетельство установленного образца. Обучение платное.

Стоимость обучения (включая НДС – 5502 руб. 34 коп.) Для зачисления на курсы необходимо заключение договора.

Организациям для заключения договора необходимо оформить заявку в виде письма на имя заместителя генерального директора по кадрам и социальным вопросам – начальника отдела кадров Чадаевой Галины Флилерьевны с указанием: полного наименования предприятия (согласно учредительным документам), юридического и почтового адреса, банковских реквизитов, контактного лица, номеров телефонов и адресов электронной почты, списка лиц для обучения. Заявку необходимо направить по электронной почте по адресу: znv10@yandex.ru или по факсу 48-08-55.

Физическим лицам для заключения договора необходимо явиться в УКК лично с паспортом и документом об образовании.

Справки по телефону 42-06-48
Адрес: г.Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 34 а.

Источник: интернет-сайт ОАО «ММТП».

0433.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться