Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.02.2012 21:16

Узнать транспортный налог за свою будущую машину можно уже сегодня

Каждый автовладелец знает свою главную налоговую обязанность – «имеешь машину – плати транспортный налог». Его размер зависит в первую очередь от мощности транспортного средства. Именно это и становится порой камнем преткновения при выборе нового автомобиля. «Сколько придется ежегодно платить за такой «шустрый» автомобиль?» - думают покупатели, перед тем как оформить договор купли-продажи. Теперь этот вопрос решается быстро!

Online-сервис «Налоговый калькулятор» позволяет жителям Мурманской области рассчитать налог на любое транспортное средство, зарегистрированное на территории области, указав его мощность и период владения не только за прошедшие годы (2009-2011), но и за текущий 2012 год.

Перед приобретением новой машины просто воспользуйтесь сервисом на сайте www.r51.nalog.ru, укажите дату предполагаемой покупки и узнайте сумму транспортного налога заранее. При этом «налоговый помощник» при расчете учтет все льготы, предоставляемые северянам в соответствии с Законом Мурманской области «О транспортном налоге» от 18.11.2002 № 368-01-ЗМО.

0191.73
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться