Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.03.2012 21:51
Категория: Здравоохранение

Поздравление с Днем работника органов наркоконтроля специалистов Кандалакши

Сегодня глава администрации муниципального образования Кандалакшский район О.В.Михеева поздравила коллектив Кандалакшского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником и пожелала успехов в работе, направленной на эффективную реализацию мер по организации борьбы с наркобизнесом и профилактику наркомании. Глава выразила надежду на развитие более тесного взаимодействия между органами местного самоуправления, наркоконтроля и руководителями организаций района в деле защиты населения от распространения наркотиков и пропаганде здорового образа жизни.

Именно этому вопросу было посвящено состоявшееся накануне совещание с участием И.Ф.Цыганковой, заместителя главы районной администрации, С.В.Орлова, начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Мурманской области и Н.В. Чернышова, начальника Кандалакшского межрайонного отдела управления МРО УФСКН России по Мурманской области, а также представителей учреждений образования, здравоохранения и аптечной сети муниципалитета.

Участники совещания пришли к единому мнению о необходимости проведения совместных профилактических акций и более эффективного использования возможности социальной рекламы.

0354.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться