Забыли пароль?
Русский English

Статьи

17.03.2012 01:51
Категория: Происшествие
Город: Апатиты

В Апатитах на голову женщины упала сосулька

Очередная трагедия произошла днем 14 марта в Апатитах. Рабочие чистили кровлю на Дзержинского, 4 и сбитая сосулька упала на голову женщины, выходящей в этот момент из подъезда. Пострадавшая 1978 года рождения доставлена в больницу с тяжелой травмой головы (прим. на данный момент редакции неизвестен диагноз).

Трагедия произошла в доме, где способ управления – ТСЖ. Однако работы по очистке выполняла управляющая компания «Наш дом», нанятая Товариществом для этих целей.

Спустя пару часов в администрации муниципального образования состоялось экстренное совещание, где произошедшее обсудили с представителями управляющих компаний и ТСЖ. На этом совещании технический директор УК «Наш дом» сообщил, что компанией были приняты практически все меры предосторожности, положенные по инструкции. По его признанию, единственное, что упустили жилищники, так это то, что в момент сбивания сосулек возле входной двери в подъезд не было рабочего, который бы вовремя остановил пострадавшую.

В настоящее время по данному делу ведется следствие, по его окончанию виновный будет установлен.

Ирина Юсупова

---

Сайт Region51.com является обладателем официального разрешения от редакции газеты «Жилищный вопрос» на перепечатку материалов газеты. Воспроизведение материала в любой форме на иных Интернет-ресурсах запрещено и будет преследоваться правообладателем по закону.

0330.4
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться