Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.03.2012 15:18
Категория: Разное

Деятельность МУПов под контроль

Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша сообщает что утверждено Положение о комиссии по осуществлению контроля за деятельностью муниципальных унитарных предприятий, действующих на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша. Соответствующее постановление подписано 22 марта главой городской администрации Андреем Ивановым.

Комиссия по контролю за деятельностью МУПов создана в целях обеспечения проведения анализа производственно-хозяйственной и финансовой деятельности муниципальных унитарных предприятий, объективной оценки эффективности работы МУП, подготовки предложений по их реорганизации, ликвидации, принятия решения о проведении мероприятий по результатам анализа производственно-хозяйственной и финансовой деятельности МУП, совершенствования системы управления МУП, увеличения неналоговых доходов от использования муниципального имущества, оказания муниципальным предприятиям помощи при решении стоящих перед ними проблем.

Познакомиться с Положением о комиссии по осуществлению контроля за деятельностью муниципальных унитарных предприятий можно в разделе: «нормативные документы», «2012 год».

0185.45
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться