Новости

Соревнования по биатлону
С 10 по 13 апреля на базе спорткомплекса «Долина Уюта» пройдут XVII Всероссийские традиционные юношеские соревнования по биатлону на призы Заслуженного мастера спорта, двукратного серебряного призера Олимпийских игр Валерия Кириенко и Заслуженного мастера спорта, двукратной Олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец.
Начало соревнований: 10 и 12 апреля – в 11.30, 13 апреля – в 11 часов.
Организаторами выступили комитет по физической культуре и спорту администрации областного центра, городская федерация биатлона.
Цель – популяризация и развитие биатлона в заполярной столице, привлечение мурманчан к регулярным занятиям в секциях биатлона, повышение спортивного мастерства.
В программе:
10 апреля – индивидуальная гонка;
12 апреля – спринтерская гонка;
13 апреля – массовый старт.
Победители и призёры награждаются кубками, медалями и дипломами. Кроме того, предусмотрены специальные призы для спортсменов, показавших лучшие результаты в стрельбе.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 44 13 55 (комитет по физической культуре и спорту).
Источник: Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.
0 | Автор Sandal |
Другие материалы:
- Ограничение движения по М-18 "Кола"
- В Мурманской области планируется строительство угольного терминала мощностью 18 млн тонн в год
- Видеосвидание с близкими людьми, находящимися в исправительных учреждениях
- ПИНРО за Полярным кругом, а зарплаты меньше
- В Мурманске прошла первая уличная игротека