Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.04.2012 15:44

Проверь свой КПД

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе молодежных бизнес-проектов «КПД». Все желающие могут подать заявки до 13 мая.

Конкурс проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске» с целью стимулирования предпринимательской деятельности молодежи.

К участию приглашаются мурманчане в возрасте от 18 до 35 лет: индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также те, кто только собирается начать свое дело.
Как сообщили в комитете по экономическому развитию, победители получат гранты на реализацию своих бизнес-проектов. Кроме того, предусмотрены специальные номинации: «Лучший проект в сфере услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере информационных технологий».

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону 45 94 75 (комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска, пр. Ленина, 75, каб. 76), а также на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства www.mp.murman.ru.

0135.74
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться