Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.04.2012 22:35
Категория: Разное

Более 7,6 млн рублей будет направлено на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области

Региональное министерство труда и социального развития проводит со 2 по 30 мая 2012 года конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения субсидий из бюджета области на реализацию социально значимых программ и проектов, сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

На поддержку организаций, осуществляющих социально значимую деятельность и реализующих социально ориентированные проекты на территории Мурманской области, из федерального бюджета бюджету Мурманской области предоставлено 7685 тыс. рублей.

Конкурс проводится по приоритетным направлениям (номинациям): профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии, а также развитие межнационального сотрудничества.

Заявки на участие принимаются со 2 по 22 мая в министерстве труда и социального развития (г. Мурманск, ул.Полярные Зори, д.46а, III этаж, каб. 304).

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на странице министерства труда и социального развития Мурманской области в разделе "Социально ориентированные некоммерческие организации" (https://minsoc.gov-murman.ru/generalnews/763258a8-9036-11e1-98e2-000c290d5291/).

0159.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться