Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.05.2012 17:39

Комитет по здравоохранению предупреждает!!

По информации Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения, в странах Европы в 2012 году сохраняется неблагополучная обстановка, связанная с ростом числа заболеваний корью, сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска. Случаи заболевания зарегистрированы в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Румынии, Испании, Великобритании, Украине и других странах.

В Украине по данным, опубликованным на сайте Министерства здравоохранения страны, на конец апреля 2012 года зарегистрировано свыше 8,3 тысяч случаев заболеваний.
В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует гражданам всех стран перед поездкой на Чемпионат Европы по футболу «ЕВРО-2012» сделать прививку.

В Мурманске прививку против кори можно сделать в поликлинике по месту жительства.
Иммунизация проводиться мурманчанам, выезжающим на Чемпионат Европы по футболу, не болевшим корью, не имеющим сведений о прививках, не привитым против кори или привитым однократно – без ограничения возраста, с выдачей прививочного сертификата.
Прививка проводится бесплатно, необходимо только предъявление паспорта.

0161.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться