Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.06.2012 17:48

Состоялась рабочая поездка главного госветинспектора Мурманской области Николая Фисенкова в Кандалакшский и Терский районы

Это была первая из серии запланированных на июнь-сентябрь встреч председателя регионального комитета по ветеринарии и охране животного мира – главного государственного ветеринарного инспектора Мурманской области со специалистами городских и районных ветеринарных станций, сообщает Комитет по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области.

В ходе рабочих поездок обсуждаются отчеты начальников ветеринарных станций о проделанной работе и предложения об улучшении ветеринарного обслуживания, организация противоэпизоотических мероприятий, меры по предотвращению заноса особо опасных болезней животных на территорию Мурманской области, проведение биркования в личных подсобных хозяйствах граждан, другие вопросы.

Запланированы встречи с представителями хозяйствующих субъектов и гражданами для проведения открытого и конструктивного диалога по наиболее актуальным проблемам.

Следующая рабочая поездка главного государственного ветеринарного инспектора состоится в Полярнинскую городскую и Кольскую районную ветеринарные станции в июле.

0152.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться