Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.07.2012 18:32
Категория: Разное
Город: Мурманск

Началась подготовка к празднованию 75-летия Мурманской области

28 мая 2013 года будет отмечаться 75 лет со дня образования Мурманской области, напоминает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. В связи с этой датой в региональном правительстве началась работа по подготовке праздника – сегодня прошло первое заседание организационного комитета по подготовке к празднованию юбилея области.

Как был отмечено на встрече, в настоящий момент подготовлена предварительная программа. Особый акцент в ней делается на праздничные мероприятия в муниципальных образованиях. К юбилею Мурманской области будет приурочен торжественный прием губернатора Марины Ковтун. Глава региона вручит жителям Заполярья награды, благодарности, знаки почета.

"Мы хотим, чтобы для каждого жителя нашего края праздник стал важным и запоминающимся событием и рассчитываем, что каждый северянин сможет внести свой вклад в его подготовку и проведение", – подчеркнула заместитель губернатора Людмила Чистова, возглавлявшая заседание оргкомитета.

0310.07
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться