Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.07.2012 16:57
Категория: Разное

В правительстве Мурманской области состоялся прием моряков-североморцев в честь Дня Военно-Морского Флота России

Сегодня в честь приближающегося Дня Военно-Морского Флота России в правительстве Мурманской области принимали моряков-североморцев, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. На встречу были приглашены представители самых разных частей и подразделений Северного флота, завоевавших по итогам прошлого года переходящие кубки Губернатора Мурманской области, а также те, кто отличился во время проведения учений, дальних походов и выполнения учебно-боевых задач.

Выступая перед моряками, заместитель губернатора Мурманской области Игорь Сабуров поздравил в их лице всех военных моряков с их главным профессиональным праздником.

"Ваши успехи в боевой учебе – это такие же военные победы, как и славные подвиги великих флотоводцев, ведь они вносят вклад в обороноспособность России, а значит, с каждым выполненным на "отлично" заданием, с каждой успешной тренировкой наша Родина становится сильнее. Спасибо вам за это!" – сказал И.Сабуров.

Заместитель губернатора также вручил военнослужащим сувениры и подарки, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

0156.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться