Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.08.2012 16:36
Категория: Разное
Город: Мурманск

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы поселка Молочный Кольского района подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 26 июня 2012 года находясь по месту жительства в квартире одного из домов, расположенных в поселке Молочный Кольского района в состоянии алкогольного опьянения спровоцировала конфликт со своей знакомой. По данному факту были вызваны сотрудники полиции ОМВД России по Кольскому району. Прибывший для пресечения противоправных действий участковый уполномоченный полиции предложил подозреваемой самостоятельно проследовать с ним в отдел полиции для составления в отношении нее административного протокола. Однако, в целях воспрепятствования законным требованиям, подозреваемая умышленно, не менее пяти раз толкнула обеими руками сотрудника полиции область груди, после чего причинила телесные повреждения в виде царапин на лице в области левой щеки и шеи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

0162.24
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться