Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.09.2012 18:05

На участие в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области подано более 20 заявок

По информации министерства образования и науки Мурманской области, в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов в номинации "Технические и естественные науки" участвует 8 работ, в номинации "Экономические и гуманитарные науки" – 13 работ.

Все научные работы будут направлены экспертам в соответствующей сфере науки и техники, не работающим в организации или учреждении, где выполнялась работа, для написания рецензий и выставления оценок. Эксперты до 30 октября 2012 года представляют рецензии с выставленными оценками в секретариат конкурсной комиссии.

До 15 ноября 2012 года состоится заседание конкурсной комиссии. На основании сумм оценок членов комиссии и экспертов выстраивается рейтинг работ участников и принимается решение о результатах конкурса. Итоги подводятся по двум вышеназванным номинациям, определяются победитель конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области (первое место) и лауреаты конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области (второе и третье места).

0162.97
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться