Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.10.2012 16:54
Категория: Разное
Город: Мурманск

1 января 2013 года должна начаться выдача населению универсальных электронных карт

Организация работы по обеспечению выдачи универсальных электронных карт в субъектах Российской Федерации обсуждалась на заседании Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

От Мурманской области участие в совещании, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи, принял заместитель губернатора Игорь Сабуров.

Выдача универсальных электронных карт населению должна начаться 1 января 2013 года. Карты призваны упросить предоставление государственных и муниципальных услуг, став «единым удостоверением личности».

На официальном сайте региональной уполномоченной организации ГОБУ «Многофункциональный центр Мурманской области» https://www.mfc51.ru/ размещена полная информация о внедрении универсальных электронных карт на территории области.

Организация выдачи универсальных электронных карт в субъектах Российской Федерации проходит в рамках реализации положений Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

0249.71
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться