Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.11.2012 17:15

Педагог из Североморска стала участницей заключительного этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года»

19 ноября в Москве стартовал заключительный этап всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2012». В нём принимают участие воспитатели, учителя-логопеды, преподаватели по физической культуре и музыкальные руководители из 64 субъектов Российской Федерации.

Мурманскую область на конкурсе представляет Елена Горб, учитель-логопед североморского детского сада № 17, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года Мурманской области-2012» в номинации «Воспитатель года». Елена Евгеньевна отметила, что «педагогу важно помнить, что он творит будущий мир, и это накладывает на него большую ответственность».

В рамках заключительного этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2012» пройдут творческие презентации участников и педагогические мероприятия с детьми. Также лауреатов ждёт мастер-класс, который они проведут с аудиторией взрослых. В этом испытании, тему которого участники выберут самостоятельно, они смогут продемонстрировать конкретные методические приемы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции дошкольного образования.

Источник: Министерство образования и науки Мурманской области.

0159.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться