Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.01.2013 11:31
Категория: Культура

Выставка декоративно-прикладного творчества в Мончегорске

В соответствии с Соглашением о софинансировании мероприятий муниципальной целевой программы по развитию малого и среднего предпринимательства, которое администрация города заключила с Министерством экономического развития Мурманской области, в декабре 2012 года, Мончегорску была выделена субсидия из областного и федерального бюджетов для реализации двух мероприятий программы. Одно из этих мероприятий заключается в организации выставок-ярмарок, в т.ч. изделий художественно-ремесленного творчества в целях поддержки мастеров народного творчества и субъектов малого предпринимательства, возрождения ремёсел, организации самозанятости населения.

В этой связи в настоящее время в выставочном зале Городского центра культуры организована выставка работ декоративно-прикладного творчества по результатам проведённых в 2012 году бесплатных мастер-классов для населения и начинающих предпринимателей.

Выставка продолжит свою работу до 10 февраля т.г. Режим работы выставки: с 10.00 до 19.00 без обеда, в выходные дни с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Источник: Отдел информационных технологий администрации г.Мончегорска.

0234.59
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться