Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.01.2013 13:18
Категория: Разное

627,9 млн рублей на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы

23 января 2013 года между Правительством Мурманской области и Министерством финансов Российской Федерации заключено соглашение об условиях предоставления бюджету Мурманской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы в размере 627,9 млн. рублей.

Для предоставления дотации исполнительным органам государственной власти Мурманской области необходимо утвердить региональные планы мероприятий («дорожные карты») в сферах здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания населения, а также по инфраструктурному обустройству земельных участков, подлежащих предоставлению для жилищного строительства семьям, имеющим трех и более детей, и по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и обеспечить их реализацию.

Правительством Мурманской области поручено ответственным исполнительным органам государственной власти провести указанную работу до 1 марта 2013 года.

Источник: Министерство финансов Мурманской области.

1223.92
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Аноним
Аноним 24.01.2013 18:02

а кто то, кроме чиновников эти деньги получит?

 Подписаться на комментарии

Подняться