Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.02.2013 18:22
Категория: Молодежь

Молодежь области приглашают принять участие в анкетировании

Научно-исследовательская лаборатория социологических исследований Мурманского государственного гуманитарного университета по заказу комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области проводит исследование, цель которого – выяснение условий социализации и самореализации молодежи в населенных пунктах Мурманской области.

Для получения результатов исследования проводится анкетирование молодежи в возрасте от 14 до 30 лет в сети интернет.

Анкета размещена по адресу: https://www.mshu.edu.ru/anketa/interview?id=89

Вопросы касаются удовлетворенности молодежи сферами жизни в конкретных населенных пунктах, отношения к мероприятиям, направленным на развитие интеллектуального и творческого потенциала молодежи, жизненных планов, установок, особенностей восприятия окружающих.

Откровенные заинтересованные ответы очень важны, чтобы узнать о положении, которое сложилось с условиями самореализации молодежи для более эффективного решения имеющихся проблем и грамотного построения молодежной политики.

Организаторам опросить как можно больше представителей молодежи Мурманской области, чтобы получить достоверные данные об условиях самореализациии в разных населенных пунктах.

Анкета анонимная, результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Ссылка активна до 24 февраля 2013 г.

0177.96
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться