Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.02.2013 13:40
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Состоится чествование заполярных спортсменов-победителей всероссийских и международных соревнований

1 марта в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а, кабинет 339) состоится чествование заполярных спортсменов-победителей всероссийских и международных соревнований, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

В феврале в итальянском городе Асиаго прошел чемпионат мира по лыжным гонкам среди ветеранов. В соревнованиях принимали участие более 1200 лыжников из 25 стран, в том числе и команда ветеранов Мурманской области. Наши спортсмены стали чемпионами и призерами чемпионата.

В Сочи на будущей олимпийской трассе горнолыжного курорта «Роза Хутор» прошел открытый чемпионат России по горнолыжному спорту. Двукратной чемпионкой страны, одержав победу в двух скоростных дисциплинах (скоростной спуск и супер-гигант), стала мурманчанка мастер спорта Валентина Голенкова, ныне выступающая за Московскую область.

В начале февраля 2013 года в Пензе прошло Первенство России среди юношей и девушек по легкой атлетике. Спортсменка из Полярного Екатерина Толмачева стала победительницей первенства на дистанции 800 метров среди девушек.

Чествование спортсменов-победителей и участников этих соревнований начнётся в 15.00.

0189.75
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться