Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.07.2013 04:55
Категория: Разное

Заканчивается регистрация на второй заезд «Селигера»

10 дней осталось до начала первого заезда всероссийского молодежного форума «Селигер 2013», который ежегодно проходит в Тверской области, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В рамках Форума проводятся всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования и встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов.

К участию в Форуме приглашается молодежь 18-30 лет – граждане Российской Федерации. Форум будет проходить в три заезда. 1 июля закончился прием заявок на первый заезд «Селигера» - «Форум молодежных проектов», который пройдет с 14 по 21 июля.

Второй заезд «Деловой форум» будет проходить с 21 по 28 июля. Для участия во втором заезде претенденту необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.forumseliger.ru и подать заявку до 7 июля 2013 года.

На втором заезде будут представлены следующие смены: «Арт квадрат», «Информационный поток», «Ассоциация молодежных правительств России», «Бизнес-тур Беги за мной», «Международная смена «Interseliger», «Молодые профессионалы», «Сообщество молодых предпринимателей», «Технологический бизнес», «Учитель будущего».

Подробная информация о сменах второго заезда размещена на сайте https://4erdak.ru/.

0196.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться