Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.07.2013 13:49
Категория: Разное

Ярмарка в День рыбака

В преддверии Дня рыбака председатель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский и генеральный директор ООО «Управляющая компания Ленинского рынка» Константин Драчук подписали Соглашение о взаимодействии, сообщает Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

Предметом Соглашения является организация взаимодействия и координация деятельности обеих сторон по вопросам, связанным с организацией рыбного рынка и формированием широкого ассортимента рыбопродукции по доступным ценам для жителей области и города на Ленинском рынке Мурманска.

Как отметил Олег Заболотский, организация рыбного рынка предполагает насыщение внутреннего рынка области рыбопродукцией собственного производства, в том числе охлажденной рыбой, по доступным ценам и высокого качества.

«Надеемся, наша инициатива придется по душе мурманчанам. Кстати, в канун праздника День рыбака с 12 по 14 июля мы организуем совместными усилиями ярмарку. На Ленинском рынке к празднику будет организована праздничная программа, торговля рыбной продукцией, в том числе охлажденной рыбой и кулинарными изделиями высокого качества», - сказал он.

0168.54
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться